вторник, 23 мая 2017 г.

“The trip I enjoyed very much”

Проект: “The trip I enjoyed very much”, УМК “English 5”, Unit 6 “We’ve had a nice trip to England”, Lesson 6 “My best memories”
Автор: Махова Мария, ученица 5 класса МБОУ СШ №7 г. Няндома, Архангельской области
Учитель: Борисова Алла Вениаминовна

Борисова Алла Вениаминовна, учитель английского языка высшей категории МБОУ СШ№7 г.Няндома Архангельской области.

Стаж педагогической деятельности свыше 25 лет. Работаем по УМК “English 2-11” Кузовлева В.П. и др. Довольны учебниками и пособиями, переработанными в соответствии с ФГОС. Спасибо авторам комплекта за помощь в организации проектной деятельности через составление примерной программы проектов. Темы предложенных проектов актуальны, интересны и доступны для обучающихся, которые с удовольствием включаются в работу, приобретают новые знания и умения. Инновационная деятельность всегда предполагает творчество. Дети демонстрируют свой интерес к предмету, степень самостоятельности использования языка, креативность, умение применять ИКТ-технологии, готовность выступать перед аудиторией, ответственность. Мое педагогическое кредо: «От образования людей страны зависит ее судьба» Бенджамин Дизраэли.

Махова Мария, ученица 5 класса МБОУ СШ №7 г. Няндома, Архангельской области. Мне 12 лет. В свободное от уроков время я посещаю художественную школу и музыкальную школу по классу фортепиано. Очень люблю читать и путешествовать всей семьей. Английский язык - мой любимый предмет в школе. Хочу научиться хорошо говорить по-английски и путешествовать по разным странам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий