среда, 20 мая 2015 г.

Literary Quiz

Проект: "Literary Quiz", УМК "English 9" Unit 1 "Reading…Why not?"
Авторы: Тимакова Анастасия, Тимакова Ксения, 9А класс, ГБОУ СОШ №2097, г. Москва
Учитель: Чижикова Галина Юрьевна

Тимакова Анастасия
и Тимакова Ксения
(авторы проекта)

Анастасия и Ксения (авторы проекта): 
В настоящее время мы занимаемся вокалом (со второго класса). Раньше ходили на танцы и кружок французского языка. Активно принимаем участие во всех школьных мероприятиях. Ведем здоровый образ жизни. В этом году мы приняли участие  в Московском конкурсе  исследовательских работ и творческих проектов старших школьников и студентов колледжей «Искусство познания» с проектом «My hometown visitor`s  guide». Мы прошли заочный тур, и нас пригласили защищать свой проект в Московский Городской педагогический университет, за что получили Диплом III степени. Мы считаем это успехом, так как мы были на таком конкурсе впервые и одними из самых младших.

Как мы работали над проектом?- Придумали вопросы для викторины, перевели их  на английский язык, представили себе, как она будет проходить и решили победителей наградить. Параллельно мы занимались оформлением презентации в Power Point. Обязанности, как всегда, распределяли поровну. В качестве награды мы раздавали конфеты. Всем очень понравилось. Получилось занимательно и приятно.





Чижикова Галина Юрьевна
(руководитель проекта)




Учитель высшей квалификационной категории, стаж педагогической деятельности 22 года, работаю по этой линии УМК с 1994 года. 

Мое педагогическое кредо:
Нет детей – есть люди, но с иным масштабом понятий, иными источниками опыта, иными стремлениями, иной игрой чувств.             
 (Януш Корчак)

Комментариев нет:

Отправить комментарий