среда, 11 февраля 2015 г.

Life in this country in 50 years’ time

Проект: "Life in this country in 50 years’ time", УМК "English 6" Unit 3 “Home, sweet home”
Автор: Чернышев Илья, 6 класс, МОУ Армязьская средняя общеобразовательная школа, д. Нижний Армязь, Камбарский район, Удмуртская Республика
Учитель: Ружицкая Вероника Александровна

Чернышев Илья (автор проекта):
Я очень любознательный. Мне интересно учиться, узнавать что-то новое. Всегда стараюсь участвовать в различных учебных конкурсах. В прошлом году я занял 2-е место в районной научно-практической конференции «Мир. Природа. Человек» в секции иностранных языков. Увлекаюсь спортом, с желанием посещаю секцию таэквон-до, имею уже несколько наград за участие в соревнованиях районного и республиканского уровней.
О проекте
Я выбрал второй проект, т.к. очень люблю придумывать и фантазировать. Сделал свой проект в виде презентации. Составил план работы. Скачал из интернета нужные картинки и сам нарисовал роботов. Затем к каждой картинке написал текст. Думаю, что другим ребятам будет интересно познакомиться с моим проектом. 


Ружицкая Вероника Александровна (руководитель проекта):
Работаю в школе уже 26-й год. Люблю свою работу, несмотря на все трудности, связанные с нашей профессией. Английский язык преподаю с 1999 года. Закончила Башкирский Государственный Педагогический Университет. От начала преподавания работаю по УМК Кузовлева В.П. и др. Очень довольна той помощью, которую оказывает авторский коллектив учителю. Спасибо вам большое!


Комментариев нет:

Отправить комментарий