вторник, 14 октября 2014 г.

An Ideal Welfare State

Проект: "An Ideal Welfare State", УМК "English 10-11" Unit 5 "Is the system of social welfare fair?"
Авторы: Черенко Римма и Игнатенко Анна, 11 класс, МБОУ Знаменская СОШ, п. Знаменка, Морозовский р-он, Ростовская обл.
Учитель: Ткачева Нина Сергеевна

Черенко Римма и Игнатенко Анна
(авторы проекта)


Анна:
В свободное от учебы время люблю кататься на роликах/коньках, читать книги, как на русском, так и на английском языке. Мое хобби - это коллекционирование  монет.  Очень люблю английский и с удовольствием выполняю все проекты, которые задает нам учитель.

Римма:
В свободное от учебы время люблю читать книги, слушать музыку, смотреть разные фильмы. Английский мне очень нравится. Особенно та часть, где нужно готовить и защищать проекты. Это очень интересно. Также очень люблю читать книги на английском языке.

Это проект очень заинтересовал, поэтому мы решили создать свое государство и представить такой проект.









Ткачева Нина Сергеевна
(руководитель проекта)





Нина Сергеевна:
Закончив школу, поступила в Константиновский педагогический колледж, для того чтоб осуществить давнюю мечту. Ведь еще с детства мечтала стать учителем, т.к. нравится эта благородная профессия. Еще с первого курса в свободное от учебы время занималась фитнесом, затем за хорошие успехи в спорте тренер предложил заниматься силовым видом спорта - пауэрлифтингом. Получила звание КМС (кандидат в мастера спорта). Закончив колледж, забыла про спорт, т.к. пошла, работать в школу. Проработав в школе один год, решила поступить в Таганрогский педагогический институт. Сейчас с удовольствием работаю и учусь. Я очень люблю свою профессию. На данный момент работаю третий год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий